Коллекция Seven Tones Golden Tile

  • Производитель Golden Tile
  • Страна Украина

Керамогранит Golden Tile Seven Tones — искусственный отделочный материал для внутреннего и наружного использования. Подходит для мест с нормальной проходимостью (износостойкость по стандарту PEI 3 из 5). Поверхность элементов оформлена под камень. Основной цвет — коричневый, матовое покрытие. Размер плиток 25x6 см (форма — прямоугольник), толщина — 10 мм, край прямой.

Особенности
Керамогранит отличается высокими эксплуатационными свойствами:

По своим прочностным характеристикам превосходит природный гранит.
Сохраняет насыщенный оттенок долгие годы.
Морозостойкий, устойчивый к химическим воздействиям.


Применение
Материал может использоваться для облицовки как пола, так и стен. Эффектный дизайн отлично смотрится сам по себе и в комбинации с декоративными вставками. В последнем случае перед монтажом рекомендуется выполнить раскладку на полу для подбора оптимального сочетания фрагментов по оттенкам.

Теплая цветовая гамма (бежевый, коричневый, древесный) подходит для любых помещений — гостиных и спален, кухонь и прихожих. Мягкие природные цвета позволяют создать уютную, спокойную атмосферу. Оживить палитру помогут вставки насыщенного красного, желтого или зеленого цвета. Чтобы немного «охладить» интерьер, можно использовать отделочные материалы и декор белого или серого цвета.