Коллекция Nicoletti Laparet

  • Производитель Laparet
  • Страна Россия

Керамогранит из коллекции Nicoletti – красота и изысканность вкуса в одном флаконе. Богатая палитра цветовой гаммы идеально сочетающаяся с различными дизайнерскими решениями и стилями. Керамогранит- замечательное решение для ценителей красоты и удобства. Высокая прочность, влагостойкость, простота в уходе и доступность делает  это материал идеальным в эксплуатации

Цветовая палитра керамогранита Nicoletti

– Рисунок плитки имитирует паркетную доску различных пород дерева. Бежевый цвет коллекции Nicoletti напоминает ясень, благородный цвет древисины этого представителя семейства Маслиновых прекрасно впишется как в стиль модерна, так и эклектики.

– Желто-оранжевый оттенок плитки повторяющий природный рисунок среза ствола дерева органично будет смотреться как в рабочем кабинете квартиры так и в загородном доме. Универсальный оттенок позволяет сочетать с мебелью любых оттенков.

– Благородный коричневый цвет керамогранита Nicoletti точно повторят оттенок классического дубового паркета. Это цвет роскоши и безупречного вкуса хозяев дома.

– Светло-бежевая плитка  напоминает светлый чистый лес, прекрасно смотрится с любым оттенком мебели и интерьерным оформлением.