Коллекция Karamel ALMA Ceramica

  • Производитель ALMA Ceramica
  • Страна Россия

Керамическая плитка Карамель Alma Ceramica произведена в России. Она изготовлена в нежной розово-желтой гамме с вкраплениями фиолетового и голубого цвета. Пастельные тона глазури действительно напоминают собой сладкую карамель. В фоновой керамике они переплелись в красивейшем меланжевом узоре.

Базовая настенная плитка Карамель от Alma Ceramica предложена в светлом и темном варианте для оформления верха и цоколя стены. По желанию вы можете обозначить разными оттенками кафеля функциональные зоны помещения, выделив, например, зону ванной или раковины.

В таком же радужном ключе оформлены декоры с геометрическим рисунком. Разноцветные квадратики по-детски жизнерадостны. Они логически продолжают фон панно с цветочным рисунком, создавая с ним и широким бордюром единую композицию. Изюминкой коллекции является люстрированная глазурь, которой широкими мазками проработан рисунок на всех элементах серии. В результате кафель приобретает перламутровый, металлизированный блеск, схожий с блеском жемчужин.