Коллекция Alba ALMA Ceramica

  • Производитель ALMA Ceramica
  • Страна Россия

Глянцевая керамическая плитка Альба Alma Ceramica изготовлена в России. Она выполнена в приятной карамельно-бежевой гамме. Фоновая керамика имеет гладкую поверхность с еле различимым линейным рисунком из глазури. Он словно нанесен на кафель грубой кистью, которая оставила на утеле следы щетины.

Настенная облицовочная плитка Альба от Alma Ceramica доступна в бежевом и белом цвете, отчего интерьер получается солнечным, светлым, теплым. В тон базовой керамике выполнен декоративный кафель.

Один модуль имеет меланжевый рисунок, который создает иллюзию волнистой поверхности. Другой украшен геометрическим принтом из ромбов, стилизованным под текстильный принт. Такие модули, сложенные вместе, образуют панно размера free size. Они могут выделить отдельный участок стены, как функциональную зону, или замостить собой всю стену целиком. Третий декор выполнен в виде широкого фриза, который может интегрироваться в панно или разделять собой плитку разных оттенков. В дополнение к нему предлагаются карандаши «Золото», из коллекции универсальной керамики, и Альба с рисунком поддерживающим основной принт коллекции.